четверг, 18 апреля 2013 г.

Финал краевого конкурса «Тайна. Талант. Виктория» состоялся в Хабаровске

    На сцене КДКС «Русь» состоялся финал краевого конкурса молодых исполнителей эстрадной песни. В этом году финал конкурса был юбилейным, ведь уже на протяжении двадцати лет это мероприятие открывает свои двери для тех, кто живет творчеством. Более трех десятков коллективов и исполнителей выставили на суд жюри и зрителей свои творческие номера. Для этого они преодолели тернистый путь предварительных отборов и двух полуфиналов, состоявшихся в ноябре прошлого и феврале текущего годов.


понедельник, 8 апреля 2013 г.

В Хабаровске определили "Мистера Школы 2013"

    На сцене КДКС «Русь» состоялся ежегодный молодежный конкурс «Мистер школа». Этот конкурс проводится среди учащихся старших классов школ Южного округа Хабаровска уже более 10 лет.
    В отличие от конкурсов красоты для девушек, соревнование между парнями имеет интеллектуально – творческую направленность. Это песни, танцы, умение блеснуть интеллектом. Изюминкой стал конкурс, в котором конкурсанты предстали перед зрителям и жюри в качестве телеведущих. Пародии на популярные программы отечественного телевидения «Смак», «Здорово жить», «Танцы со звездами» и даже «Модный приговор» срывали бурные и продолжительные овации зала.
    Ну и какой же мужчина без костюма! Потому финальным конкурсом стало традиционное для любых конкурсов на звание мистера и мисс дефиле.


   Без диплома не ушел ни один участник, ну а главных призов было два. Приз зрительских симпатий получил Олег Косткин, учащийся школы №68, а диплом победителя и звание «Мистер школа Южного округа – 2013» в этом году завоевал Дмитрий Блесткин, учащийся школы №46.