воскресенье, 17 ноября 2013 г.

Конкурс "Тайна. Талант. Виктория" вновь покорил зрителей

    Ярко, весело и зажигательно прошел I полуфинал конкурса молодых исполнителей "Тайна. Талант. Виктория". Участие в нем коллективов из Приморского края превратили конкурс из краевого в региональный.
    Более двух десятков исполнителей показали своё умение и достойные вышли в финал, который состоится весной будущего года. Юные вокалисты, танцоры, артисты оригинальных жанров смогли получить свою минуту славы и овации благодарных зрителей.
    Те, кто желает принять участие в мероприятии и померяться своими силами со сверстниками, приглашаются на второй полуфинал, который состоится в конце зимы. Чем раньше Вы пришлете свои материалы или приедете лично, тем больше шансов показать своё умение на сцене. Ждем!

Египет на сцене Дворца

    Шикарный блок номеров на тему Египта в исполнении артистов студии спортивного бального танца "Сиара"!!! Змеи, кошки и конечно фараоны!!!

воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Двадцать лет в ритме танца

    Юбилей! У нас снова юбилей! В эти дни празднует своё 20-летие коллектив образцового клуба спортивно-бального танца "Сиара". За это время первые воспитанники уже повзрослели, а новички делают свои первые шаги. Шаги в мир танца!


    Обычный концерт, посвященный этой дате, был превращен в театрализованное шоу "Музей танцевальной живописи". Сцену покоряли ожившие картины из цветов, обитатели морей и властелины Египта.