суббота, 13 января 2018 г.

Рождество на татами

    В рождественские выходные в Краевом Дворце Дружбы "Русь" проходит 8-ое открытое первенство по вольной борьбе среди юношей и девушек 2006-2007 г.р., посвященное памяти Первого мастера спорта СССР по вольной борьбе в Хабаровском крае Владимиру Даниловичу Васильеву.


    Родившееся несколько лет назад мероприятие на данный момент превратилось в престижное соревнование, для участия в котором собираются спортсмены из разных регионов. В нынешнем первенстве принимают участие несколько десятков юных борцов из Якутии, Сахалина, Амурской и Иркутской областей, Бурятии, Приморского и Хабаровского краёв.



    В начале мероприятия прошло чествование лучших юных борцов 2017 года, а также вручение квалификационной книжки и значка КМС по вольной борьбе Саакяну Нареку. Заслуженные награды вручил президент общественной организации "Хабаровская Краевая Федерация Спортивной Борьбы"Олег Юрьевич Графский.


    В субботних поединках уже определились призеры и победители среди борцов малых весовых категорий. На данный момент идет борьба за награды среди "тяжеловесов".

    Сюжет телеканала "Хабаровск" о проходящем событии:

Комментариев нет:

Отправить комментарий