воскресенье, 18 марта 2018 г.

Выборы-2018: проявляем свою сознательность и отдыхаем

    18 марта Краевой Дворец Дружбы "Русь" стал хабаровским избирательным участком (УИК №91). Это место голосования людей, проживающих в трех десятках многоквартирных домов, расположенных в Южном округе города.


    В этот день хабаровчане выбирали не только Президента страны, но и голосовали за благоустройство своего города. Предлагалось оценить проекты создания скверов по Матвеевскому шоссе и в районе завода им.Орджоникидзе, а также обновления парка "Динамо". Но не только оценить один из трёх вариантов, но и сделать своё предложение. В большинстве случаев жители района предлагали создание парка в районе озера Рица, расположенного в районе улиц Союзная и Герцена.


    Мнения выборщиков:
    "Я за динамовкий парк. Пусть становится ещё краше".
    "Пусть мы южане, но за создание парка в районе Орджоникидзе. Там всё надо делать с нуля и это будет грандиозная работа".
    "Хотелось бы выбрать все проекты сразу, а не останавливаться на одном. Тем более, что они очень разные по объему вложений и размеру территорий. Я за благоустройство всего города".


    В фойе Дворца развернулись торговые площадки местных производителей, а на главной сцене прошло два концерта, каждый из которых прошёл с аншлагом.


 
   P.S. А вы знаете, что могли передать привет и голосовое сообщение с помощью камер на избирательных участках? Если нет, то передаём вам привет!:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий